Монтаж локальных сетей. Херсон. Монтаж локальной сети.

Монтаж локальных сетей

Зачем нужен монтаж локальных сетей?

Что такое локальная сеть? Локальная сеть – это группа компьютеров, которые соединены между собой информационными проводными или беспроводными каналами связи. В основном монтаж локальных сетей осуществляется для обмена информацией между компьютерами, а также для совместного доступа к сетевому оборудованию: принтеру, факсу, модему, накопителям и т. д.

Монтаж локальных сетей. Херсон

Если вам необходим монтаж локальных сетей, то наверняка вы хотите, чтобы всё это прошло быстро и гладко. Мы со своей стороны вдобавок предлагаем гарантию качества и разумную стоимость, поскольку заинтересованы прежде всего в долгосрочном деловом сотрудничестве.

Вы можете обратиться к нам как за решением, так и за консультацией. Возникли вопросы и вы раздумываете, как будет лучше осуществить монтаж локальной сети? Обращайтесь к нам – мы поможем советом и объясним, почему в том или ином случае будет выгоднее сделать так-то и так-то.

Монтаж локальных сетей – как это происходит

Монтаж локальных сетей в Херсоне можно условно разделить на следующие этапы:

  1. Проектирование сети.
  2. Обследование объекта.
  3. Составление документации, проекта, сметы и т. д.
  4. Монтаж локальной сети.
  5. Тестирование и настройка.

Расскажем подробнее об этих стадиях работ.

Проектирование локальной сети

Проектирование локальной сети происходит после получения информации от вас о том, что именно вам необходимо. Если вы затрудняетесь однозначно сформулировать задание, наши специалисты смогут вас выслушать и проконсультировать, предложив на выбор несколько вариантов решений. Желательна (но не обязательна) схема размещения рабочих мест на объекте, где будет проводиться монтаж локальных сетей.

Обследование объекта

Данный этап связан с предыдущим, так как:

  1. Далеко не всегда клиент может предоставить план размещения рабочих компьютеров.
  2. Необходимо осмотреть помещение, учесть его особенности, чтобы внести окончательные уточнения в технический план работ.
  3. Определиться с перечнем материалов и сетевого оборудования для монтажа локальной сети.

Составление документации

После обследования объекта и учета всех нюансов, мы составляем необходимую документацию: техническое задание, план работ, перечень сетевого оборудования, смету, график работ и оговариваем с вами срок, в течении которого будет произведен монтаж локальных сетей.

Монтаж локальных сетей

Собственно, после согласования всех деталей с вами, на объекте проводится непосредственно монтаж локальных сетей. По договорённости, монтаж локальной сети в Херсоне может быть произведен в вечернее время, либо в выходные и праздничные дни. Мы можем осуществить монтаж локальных сетей как на стадии ремонта помещения, так и после выполнения всех строительно-ремонтных работ. В своей работе мы применяем только качественное оборудование и профессиональные инструменты, создавая удобную в использовании локальную сеть. Монтаж локальных сетей проводится нами аккуратно, с учетом интерьера помещения.

Тестирование и настройка

По окончании монтажа проводится тестирование и при необходимости – подключение к локальной сети оборудования (компьютеров, принтеров, и т. п.) с последующей его настройкой. Если настройка оборудования была включена в техническое задание, то после монтажа локальной сети к сетевому оборудованию будут подключены компьютеры и оргтехника, проведена их совместная настройка. В итоге по завершении всех работ вы получите готовую и целиком настроенную локальную сеть, в которой можно будет приступать к эффективной работе.

Дополнительный монтаж локальных сетей в г. Херсон

Если в связи с расширением, либо перепланировкой рабочего пространства вам необходим дополнительный монтаж локальных сетей – обращайтесь к нам, мы поможем и в этом случае тоже.

Комментарии закрыты.